Zeller See Regatten

Ausschreibung
Anmeldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Fotos
Bericht
Infolink
Ausschreibung
Anmeldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Fotos
Bericht
Infolink
03.05.2008
Ansegeln
Yardstick Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
09.05 - 11.05.2008
Opti Ski - Yachting
Kombibewerb aus Skifahren und Segeln
KRKeine Ausschreibung vorhanden ... Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Infolink
16.05 - 18.05.2008
O-Jolle, int.ÖKM, LM
Int. Österreichische Klassenmeisterschaft und Salzburger LM
ÖKM Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Infolink
21.06 - 22.06.2008
Einhandregatta
Einmannboote, ab 5 Teiln. je Bootskl. eigene Klassenwertung
Yst., KR Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
28.06 - 29.06.2008
FD
FD-Schwerpunktregatta, LM von Sbg.
SP Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
05.07.2008
Duckcup, Manta Race
Duckcup (nur Kiel- bzw. Kajütboote) und Manta Race ERSATZTERMIN: Sonntag, 6.07.08
Yst., KR Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
11.07.2008
1. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
18.07.2008
2. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
19.07.2008
6 Stunden Regatta
1. Seefest, ACHTUNG NEU: Startfenster von 9 bis 12 Uhr
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
25.07.2008
3. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
28.07 - 01.08.2008
Jugendwoche
-Keine Ausschreibung vorhanden ... Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ... Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
01.08.2008
4. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
08.08.2008
5. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
22.08.2008
6. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
23.08 - 24.08.2008
Clubmeisterschaft
mit Clubfest am Samstagabend
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
29.08.2008
7. Freitag-Abendregatta
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
30.08.2008
Blaues Band
Seemeisterschaft, Hans Kern Gedächtnisregatta, ERSATZTERMIN: Sonntag, 31.08.08
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
07.09.2008
8. Freitag-Abendregatta
Finale
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
13.09.2008
Absegeln, Cupfinale
ERSATZTERMIN: Sonntag, 14.09.08
Yst. Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink

Helfer Einteilung

Diese Regatten lassen sich nur Dank Eurer tatkräftigen Unterstützung realisieren!

Wir haben Euch hier zur Übersicht einen Arbeitsplan veröffentlicht und freuen uns über jede weitere Unterstützung.

Übersicht öffnen