Zeller See Regatten

Ausschreibung
Anmeldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Fotos
Bericht
Infolink
Ausschreibung
Anmeldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Fotos
Bericht
Infolink
08.05.2010
Ansegeln am Zeller See
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
12.06 - 13.06.2010
Asterix Cup 2010 Optimist
Jugendregatta - ACHTUNG: NEUER TERMIN!
KR Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
12.06 - 13.06.2010
Asterix Cup 2010 Zoom8
KR Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
19.06 - 20.06.2010
Einhandregatta
Einmann-Einrumpfboote. Ab 5 TN je Klasse eigene Wertung. O-Jolle - SP
YST/KR Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Infolink
26.06 - 27.06.2010
O-Jolle
Internationale Österr. Klassenmeisterschaft
ÖKM Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Infolink
26.06 - 27.06.2010
FD
FD Schwerpunktregatta und Salzburger Landesmeisterschaft
SP+LM Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
03.07.2010
Manta Race und Duckcup
Nur Kielboote
YST/Manta Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
09.07.2010
1. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
16.07.2010
2. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
17.07.2010
6 Stunden Regatta
Start 8 Uhr. 1. Seefest.
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Keine Ergebnisliste vorhanden ...Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
23.07.2010
3. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
30.07.2010
4. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
02.08 - 06.08.2010
Jugendwoche 2010
ACHTUNG: NEUER TERMIN! Opti, Zoom, Laser, 420er, 470er
Juwo Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
06.08.2010
5. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
13.08.2010
6. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
14.08 - 15.08.2010
YCZ - Clubmeisterschaft
NEU: Meldegebühr sinkt mit steigender Teilnehmerzahl! YCZ-CLUBFEST am Samstagabend
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Fotos Kein Bericht vorhanden Infolink
20.08.2010
7. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
27.08.2010
8. Freitag Abend Regatta
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
03.09.2010
9. Freitag Abend Regatta
FINALE
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
04.09.2010
Blaues Band
Hans Kern Gedächnisregatta NEU: Meldegebühr sinkt mit steigender Teilnehmerzahl!
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink
18.09.2010
Absegeln am Zeller See
Ersatztermin: 19.08.2010
YST Ausschreibung Anmeldefrist vorüber Meldeliste Ergebnisliste Keine Photogallery vorhandenKein Bericht vorhanden Infolink

Helfer Einteilung

Diese Regatten lassen sich nur Dank Eurer tatkräftigen Unterstützung realisieren!

Wir haben Euch hier zur Übersicht einen Arbeitsplan veröffentlicht und freuen uns über jede weitere Unterstützung.

Übersicht öffnen